Врачи обещают: сын Дмитрия Певцова будет жить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов Фото: SCANPIX

Медики, которые неотрывно следят за состоянием здоровья Даниила Певцова, сообщили, что критическая фаза после операции миновала.

Молодой человек по-прежнему находится в коме, но жить он будет. 22-летний Даниил Певцов находится в реанимации с тех пор, как впал в послеоперационную кому, сообщает 7d.org.ua.

За три дня парень так и не пришел в чувство, но его состояние стабилизировалось. Дмитрий Певцов практически не отходит от больничной койки сына и все время молится за его выздоровление.

Существует вероятность, что актер отвезет сына за рубеж, когда транспортировка больного станет возможной. Когда Даниил очнется, ему понадобится длительная реабилитация.

Напомним, в прошлую пятницу Даниил Певцов в компании друзей отмечал встречу одноклассников. После посещения ресторана ребята отравились в гости к одной из девушек. Даниил с двумя подругами вышли на балкон покурить. Парень оперся на балконные перила двумя руками, оторвав от пола ноги. Певцов-младший упал с третьего этажа, в состоянии клинической смерти его привезли в Боткинскую больницу.

Комментарии
Copy
Наверх