Кузина герцогини Кембриджской разделась для Playboy

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катрина Дарлинг
Катрина Дарлинг Фото: SCANPIX

Найти своего принца нелегко, выйти за него замуж — задача еще более сложная, да и принцев на всех не напасешься. Зато если твоя дальняя родственница стала-таки женой настоящего принца, этот факт можно выгодно использовать в карьере. Наверное, примерно так рассуждала кузина герцогини Кембриджской, получившая шестизначную сумму за съемки в мужском журнале, пишет Kleo.ru.
 

Танцовщица в стиле бурлеск Катрина Дарлинг (Katrina Darling) узнала о родстве с Кейт Миддлтон (Kate Middleton) только в прошлом году, но уже научилась получать с этого неплохие дивиденды.

Перед свадьбой с принцем Уильямом жизнь Кейт изучали чуть ли не под лупой, тогда-то и выяснилось, что у невесты наследника престола есть кузина с «неприличным» хобби. Бабушка Катрины Дарлинг была сестрой дедушки Кейт Миддлтон, и девушки приходятся друг другу троюродными сестрами.

Они никогда не встречались и не знали о существовании друг друга до генеалогического исследования. Да и сейчас Катрина не делает никаких попыток связаться со своей знаменитой сестрой, зато выгодно использует родство с монаршей особой в целях личного пиара.

Обычной клубной танцовщице вряд ли предложат сняться в «Плейбое», и совсем маловероятно, что ей предложат хоть какую-то серьезную сумму денег. Но Катрина сумела выторговать у издания шестизначную сумму за фотосессию в четыре полосы, которая украсила сентябрьский номер журнала для мужчин.

Сейчас Катрина планирует пойти дальше и покорить Нью-Йорк со своим «королевским» бурлеск-шоу. Похоже, принца искать ей уже не обязательно: всю работу за нее сделала кузина, а Катрина теперь только использует неожиданно обретенную славу, пусть и в несколько странном ключе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх