Невероятное шоу из Италии "девушка в аквариуме" поразило всех на Танцевальном Раю!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 3 августа, в клубе Apollo состоялась любимая вечеринка – Танцевальный Рай.

На этот раз Эдемский сад распахнул свои врата, и гости оказались во власти «Водной Стихии».
Впервые в Эстонии гости увидели уникальный перфоманс из Италии - водно-акробатическое «сфера» шоу Ады Оссола.

Эффектное зрелище, где акробатические пируэты сочетались в воде с грацией танца и красотой тела, где сцена превратилась в лагуну с живописным водопадом, в котором купались нежные ангелы, а закованная в «сферу» акробат-балерина парила в невесомости.

Гости увидели невероятное, незабываемое представление "девушка в аквариуме". Это настоящий шоу-балет на воде, исполнительницей которого явилась красивая и опытная спортсменка, ярко и интересно исполнившая грациозные акробатические трюки в воде, а также гибкость, элегантность и эстетика, заслуживающие восхищения!

Искусители вечера – DJ Денис Караблёв и DJ Sonic
Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!
Как всегда была выбрана самая стильная девушка вечеринки!
Следующий Танцевальный Рай пройдет 7 сентября!

Дополнительная информация на официальной страничке вечеринки: www.trai.ee

ВНИМАНИЕ! Теперь каждую субботу на музыкальном канале 7 в 17.00 Ваши любимые музыкальные клипы в телепередаче "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ". Повтор в понедельник ночью 21.00-23.00

На этот раз Рай сделали доступнее: рекламное бюро lime.ee, Best Propaganda, Суши-бар SILK, Funtime, телеканал ОЕ, buduaar.ru, поисковик izzi, Moet&Chandon, Smirnoff, Johnnie Walker, Hennessy, Русский Портал , Actual Print и телеканал seitse.

Комментарии
Copy
Наверх