Жуткое фото: укол в губы изуродовал лицо модели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

27-летняя англичанка Лаура Саммерс заслуженно считалась одной из самых красивых девушек страны. Теперь же ее можно использовать в рекламной кампании об опасности чрезмерного увлечения пластическими операциями. Девушка истратила на пластику 60 000 фунтов, отдав врачам значительную часть своих заработков. Но последняя процедура по увеличению объема губ, которые модель хотела сделать более "пухлыми и чувственными" закончилась кошмарно, пишет Medikforum.

«Я посмотрела на себя в зеркало и закричала от ужаса, - рассказывает Лаура. - Все, что я видела, так это смотрящего мне в глаза монстра. Косметологи ведут себя нечестно, они играют с жизнями своих пациентов. Когда я увидела, что они сделали с моим лицом, то на мгновение подумала, что у меня на всю жизнь останутся шрамы. А может быть, они вообще занесли мне какую-то инфекцию».

Лаура первый раз легла под скальпель пластического хирурга в 20 лет, и с тех пор регулярно что-то «корректировала» в себе. Некоторое время назад она работала в качестве модели на одной из ярмарок в Лондоне. К ней подошли представители косметологической компании из другого павильона и предложили воспользоваться их наполнителями для увеличения объема губ. Стоимость укола составила 200 фунтов, а сама процедура заняла несколько минут.

Поначалу все выглядело весьма достойно. Но через несколько часов, когда Лаура вернулась домой, ее лицо онемело, а изо рта бесконтрольно потекла слюна. "Было впечатление, словно дантист сделал мне укол обезболивающего, - вспоминает девушка. - Я вернулась на ярмарку, но этих деятелей там не было. Нашла с трудом их телефон. Знаете, что они мне ответили? "Такие вещи случаются, милая моя!" Я никогда в жизни больше не подвергну свое здоровье опасности из-за пластической хирургии".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх