Светлаков променял жену на актрису

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Светлаков.
Сергей Светлаков. Фото: Wikipedia.org

Новая подруга популярного артиста Сергея Светлакова оказалась вовсе не Екатериной и не стюардессой. Девушку зовут Анастасия, она модель и актриса. Интересно, что к ее телефону подходит сам Сергей Светлаков.

Напомним, недавно появились фотографии, на которых Сергей Светлаков запечатлен с новой подругой – симпатичной брюнеткой. Светские хроникеры даже "раскопали", что ее зовут Екатерина, она является стюардессой и, собственно, влюбленные познакомились в самолете, где Катя выполняла свои профессиональные обязанности, пишет Дни.ру.

Однако все оказалось не так. Как сообщает "Комсомольская правда", "стюардесса Екатерина" на самом деле 27-летняя украинская модель и актриса Анастасия. Девушка, уроженка Запорожья, покинула родной город в прошлом году и перебралась в Киев. Судя по фото на личной страничке красавицы в одной из социальных сетей, избранница шоумена подрабатывала моделью и актрисой.

Кроме того, выяснилось, что она из простой семьи. Пять лет назад Анастасия окончила факультет романской филологии Запорожского национального университета. Как познакомились Анастасия и Светлаков, точно неизвестно. Однако друзья девушки сообщили журналистам, что она очень любила проводить вечера в ночных клубах столицы. Возможно, заглянувший в одно из заведений Светлаков увидел Настю и не захотел с ней расставаться.

Интересно, что подружки Анастасии подтвердили светским хроникерам, что Настя сейчас за границей и действительно строит отношения со знаменитым россиянином. Сама новая возлюбленная Светлакова категорически не обсуждает свою личную жизнь. "Мне некогда об этом говорить, извините", – приводит слова Анастасии издание. Примечательно, что девушка не стала опровергать информацию о своем романе со звездой передачи "Прожекторперисхилтон".

А когда журналист еще раз позвонил Анастасии, трубку поднял мужчина. "Таких тут нет", – заявил субъект, в голосе которого репортер узнал интонацию самого Сергея Светлакова.

Комментарии
Copy
Наверх