Участвуй в розыгрыше билетов на спектакль «Падшие ангелы» с Догилевой и Ильиным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

20 октября в Центре русской культуры будет показан спектакль «Падшие ангелы».
 

Супруги Татьяна Догилева и Михаил Мишин давно уже вместе не живут, что совершенно не мешает им плодотворно сотрудничать. Комедию «Падшие ангелы», которую написал знаменитый драматург Ноэль Кауард, перевел с английского Михаил Мишин. Он же сделал сценическую редакцию, а Татьяна Догилева не только выступила в роли режиссера, но и сыграла в этом спектакле. Вместе с ней актеркий ансамбль составили популярные российские актеры Андрей Ильин, Александр Хованский, Дарья Повереннова и Наталья Селиверстова.

Комедию «Падшие ангелы» с удовольствием ставят театры в самых разных странах. А публика с не меньшим удовольствием ее смотрит: сюжет простой, но выстроен очень изящно; смотреть за тем, как развиваются события, легко и приятно; герои симпатичные, ситуция, в которую они попадают, весьма забавная. Смотришь на сцену – глаз радуется, душа ликует. А главное – весело!

…Джейн и Джулия – близкие подруги. Их мужья – тоже близкие друзья. Обе семьи вот уже семь лет счастливы в браке. Но, как известно, до замужества тоже бывает (то есть была) жизнь, которая у обеих подруг (оказывается, они еще соперницы!) была украшена коротким, но бурным романом с неотразимым сердцеедом и соблазнителем - французом Морисом. И вот, много лет спустя обе внезапно получают сообщение: Морис приезжает в Лондон и жаждет встречи. Это известие приводит Джейн и Джулию в страшное волнение. Подруги не находят себе места, но после долгих колебаний решают встретиться с объектом своих былых страстей. Все вроде бы складывается удачно: мужья уезжают играть в гольф. Однако, когда появляется Морис, неожиданно возвращаются…

Комедию с колоритными персонажами и тонким английским юмором актерский ансамбль разыгрывает весело и изобретательно. Зрителю есть над чем посмеяться, но и для переживаний оставлен большой простор. Все очень серьезно и одновременно очень смешно. А как иначе? Ведь публика идет в театр за эмоциями.

«Падшие ангелы» подарят их с избытком 20 октября в Центре русской культуры.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на спектакль "Падщие ангелы", который состоится 20 октября.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово ANGEL. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!)

Розыгрыш состоится 18 октября. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх