Виктория Боня - мать Тереза Интернета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

В довольно популярном Твиттере Виктории Бони нередко появляются просьбы о ретвите тех или иных сообщений с просьбой помочь материально больным людям.

Вика, судя по всему, не отказывает - раз эти сообщения появляются снова и снова. Как-то в СМИ писали, что сейчас таким образом в блогах популярных людей просто наживаются мошенники, спекулируя на сочувствии людей. Конечно, нередко людям действительно нужна помощь, но часто это ложные сообщения.

Похоже, знаменитые люди не особо скурпулезно исследуют данный факт. Впрочем, благотворительность - это только плюс для имиджа селебритис. Поэтому знаменитости охотно раздают советы, связанные со здоровьем.

Боня, к примеру, большой "специалист" по красоте, беременности и послеродовому восстановлению организма. Хотя об этом лучше и подробнее можно прочесть на специализированных сайтах. Впрочем, молодым девушкам гораздо интереснее слушать "домашние" рекомендации Бони в разного рода вебкамах, даже если они и вызывают недоумение у специалистов.

"Мне кажется, лучше обратиться к своему лечащему врачу или почитать грамотный сайт, чем слушать разного рода звезд из "Дома-2", - считает одна твиттерянка.

В редакции женских новостей intim-news.ru считают, что хорошие, проверенные на себе советы не помешают. Впрочем, рекомендация врача все же гораздо лучше.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх