Пухлые губы больше не считаются красивыми

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: SCANPIX

Какие процедуры наиболее и наименее востребованы на самом передовом рынке пластической хирургии в США? В числе хитов - «мамочкино перевоплощение» и «вампирский фейслифтинг», пишет Medikforum.

Американские потребители хотят делать пластику, но все реже могут себе это позволить. По данным Американского сообщества эстетических пластических хирургов средняя стоимость пластики живота подросла до $5 332. Естественно, что стандартные медицинские страховки подобные операции не покрывают. Сайт RealSelf.com решил выяснить, за что же все-таки готовы выкладывать денежки американцы. Портал собрал данные по более чем миллиону запросов, сделанных через поисковик сайта, а также на основе общения с регулярными посетителями, прошедшими через различные операции. Вот что является наиболее "горячим" на рынке пластической хирургии.

"Мамочкино перевоплощение" - комплекс операций и процедур, разработанных для молодых мам, желающих привести тело в порядок после родов. Сюда входит установка грудных имплантатов, абдоминопластика, липосакция и некоторые другие процедуры. По словам прошедших через это "перевоплощение" мам, операции увеличивают их уверенность в себе и благотворно влияют на сексуальную жизнь.

"Вампирский фейслифтинг" - комплексная терапия лица с использованием собственной плазмы крови пациента.

Уменьшение объема жира - различные методики и зоны, включая лазерное удаление целлюлита и "холодная лепка" - новый нехирургический метод борьбы с жиром за счет строго контролируемого охлаждения.

В числе других популярных процедур увеличение объема ягодиц и особенно так называемый "бразильский лифтинг ягодиц", инъекции ботокса, фейслифтинг и ринопластика.

А что выходит из моды? Увеличение объема губ и другие чрезмерные "накачки".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх