Шокирующая тайная жизнь таллиннской домохозяйки привела к семейной драме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Сегодняшний выпуск передачи "За закрытыми дверьми" („Suletud uste taga“) на канале TV3 расскажет поразительную историю о столичной домохозяйке, шокирующая двойная жизнь которой случайно выплывет на поверхность.
 

С виду это совершенно обычная столичная семья - отец - водитель грузовика, мать-домохозяйка и дочь-школьница. Все меняется, когда мать семейства решает на 2 недели отправиться отдыхать одна, а ее муж в это время случайно находит договор аренды на имя супруги... Почему и для чего женщина тайно снимает где-то комнату? Первая мысль мужа - она изменяет ему.

Отправившись по указанному в договоре адресу, он находит большой частный дом, в котором располагается публичный дом. Кроме того, мужчина узнает, что из сбережений семьи пропало 10 000 евро. Узнав о двойной жизни супруги, мужчина начинает пить, попадается полиции за рулем нетрезвым и лишается водительских прав и работы.

Несмотря ни на что, мужчина продолжает расследовать тайную жизнь жены и выясняет шокирующую правду!

„Suletud uste taga“ на TV3 сегодня в 20:30.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх