Любовник Ксении Бородиной будет торговать женскими трусами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Терехин будет торговать женскими трусами?
Терехин будет торговать женскими трусами? Фото: Блог Михаила Терехина

Бывший майор милиции Михаил Терехин, покинувший на днях реалити-шоу «Дом-2», нашел-таки себе занятие по душе. По последним данным, экс-милиционер собирается торговать женским нижним бельем.

Как только Михаил Терехин покинул «Дом-2», его любовница и телеведущая этого реалити-шоу Ксения Бородина тут же стала искать дополнительный заработок на стороне, чтобы прокормить свою большую и дружную семью.

Впрочем, Михаил Терехин похоже тоже нашел себе дело по душе. На днях в его блоге появилась фотография магазина «Ксения», торгующего женским нижним бельем.

Теперь поклонники Маси гадают - то ли их кумир действительно решил продавать женские трусы, то ли эта фотография очередной прикол бывшего майора-взяточника. Большинство склоняются ко второму варианту, так как просто не верят в то, что Михаил Терехин вообще может работать, передает Евросми.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх