Киркоров пытался избавиться от порчи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: SCANPIX

Один из целителей во время программы "Говорим и показываем", которая выходит на телеканале НТВ, сделал сенсационное признание. По его словам, популярный певец Филипп Киркоров обращался к нему за помощью, пытаясь избавиться от порчи.

Этим разоблачителем оказался украинский целитель Виктор Громов, который прославился на весь мир. Очередь к нему занимают как обычные люди, так и звезды эстрады, телевидения и кино. В рядах страдающих побывал и Филипп Киркоров.

В своем недавнем интервью Филипп Бедросович откровенно признался, что свои проблемы со здоровьем частенько решает с помощью целителей. Король российской эстрады также добавил, что исцеляться следует всем, кто чем-либо страдает.

Что именно мешало Киркорову, что он решился на обращение к известному целителю любой желающий сможет узнать в передаче "Говорим и показываем", сообщает News4k.com

Комментарии
Copy
Наверх