На смену эстонскому Playboy придет местный бренд QOQO

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: QOQO

После истечения двухлетнего срока действия договора франшизы руководство эстонского Playboy решило издавать самый красочный и стильный мужской журнал под названием совершенно нового бренда QOQO (читается: коко). Вместо прежнего кролика обложку будет украшать новый, более амбициозный, логотип - изображение акулы. Все прежние части журнала, такие, как веб-версия, модельное агентство, мероприятия, а также качество журнала  в т. н.  толстой обложке остаются прежними.
 

Причин, по которым было принято решение в пользу местного бренда, несколько. Будучи самому себе хозяином, можно ускорить проведение различных мероприятий.  Кроме того, освободятся средства для улучшения качества и скорости работы. Теперь журнал сможет лучше поддерживать эстонских спортсменов, что было его основной идеей с самого начала.

Что изменится?

Содержание бумажных изданий будет серьезно дополнено. В журнале теперь больше интересных статей, экономических анализов, юмора, интервью, и т. д.

Фотосессии и иные связанные с моделями материалы будут впредь появляться, в основном, в веб-версии издания, где смотреть их гораздо удобнее. Там же можно будет смотреть видео.

Веб-версия по-прежнему бесплатна для всех заказчиков. Она будет открыта в период с 27 по 29 февраля. Бумажное издание будет выходить 6 раз в год вместо 10.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх