Джигурда на допросе объяснил, за что избил православного эксперта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Никита Джигурда дал показания в полиции. Ему пришлось изложить свое видение нашумевшего скандала с православным экспертом. Напомним, инцидент произошел несколько дней назад в съемочном павильоне телеканала «Россия», где проходила запись популярного ток-шоу «Прямой Эфир».

Мирный диалог о допустимости порнографии на экране вылился в словесную перепалку. В результате Никита Джигурда накинулся на главу ассоциации православных экспертов Кирилла Фролова с кулаками, пишет Life Showbiz.

Тот, по словам певца, в грубой форме назвал его человеком нетрадиционной ориентации и отправил на всем известные три буквы. Не ответить артист не мог.

Фролов, в свою очередь, подал на бунтаря заявление в полицию. Популярный актер, несмотря на жесткий график, выделил время для того, чтобы прийти в отделение и рассказать следователю, как же все было на самом деле.

«Меня вызвали на допрос, - поделился с Life Showbiz артист. - Я сразу сказал: я его простил за его ложь наглую, он сам себя наказал по полной программе на всю оставшуюся жизнь».

В разговоре с полицейскими Джигурда настаивал на одном: я не бил. По словам артиста, их громогласная полемика была всего лишь частью шоу, но православный эксперт в какой-то момент просто перешел грань и «опустился» до нецензурной брани.

«Увидя его испуганные глаза, я понял, что достаточно будет дать ему моральных люлей, - прокомментировал свой поступок Life Showbiz эпатажный артист. - Я его и не собирался бить, по большому счету. Я актер и тем самым поступком, просто хотел украсить шоу».

Теперь, Никита Джигурда требует от Кирилла Фролова извинений за клевету. В противном случае актер собирается обратиться к мировому судье для назначения дополнительной экспертизы - проверки на детекторе лжи.

«И если он считает себя правым, вперед, хоть завтра на детектор лжи. Где выяснятся, кстати, и сексуальные предпочтения наши», - рассказал Джигурда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх