Пять лучших откровенных фотосессий 2011 года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Антенна

В минувшем году звезды российского шоу-бизнеса неоднократно давали повод к скандальным слухам. В том числе и благодаря участию в «горячих» фотосъемках, пишет Newsliga.ru

Первое место в 2011 году, бесспорно, занимает Анастасия Волочкова, неожиданно представшая в костюме Евы в собственном блоге в интернете. Смелый поступок балерины был воспринят неоднозначно: пользователи социальных сетей откровенно смеялись над девушкой и даже устроили конкурс на лучшую фотожабу

Жанна Фриске, в свою очередь, решила сделать подарок для читателей журнала MAXIM. Несмотря на то что певица полностью обнажилась перед камерой, снимки аппетитной знаменитости оказались более целомудренными, что фотографии Волочковой.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода также снялась в фотосессии для мужского журнала, показав себя в отличной форме после рождения дочери. 

Не смогла отказаться от участия в откровенной съемке и певица Глюкоза, находящаяся на тот момент на девятом месяце беременности. Насколько сексуальными получились фотографии девушки, могли судить читатели журнала STARHIT.

Замыкают рейтинг фривольных фотосессий съемки обнаженных Наташи Королевой и Тарзана, полностью раздевшихся во время отдыха на Кипре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх