Выиграй билеты на вечеринку Sexy Halloween

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Starlab

Главным событием праздника нечистой силы можно назвать вечеринку Sexy Halloween, которая состоится 29 октября в клубе CatHouse.

Несмотря на то, что праздник Хэллоуин положено праздновать в ночь с 31 на 1 ноября, мы для удобства отпразднуем день всех святых в ближайшие выходные, а именно 29 октября.

Приготовьтесь встретить свои детские страхи, которые ожидают вас прямо у входа в клуб, каждый посетитель вечеринки сможет по-настоящему насладиться чарами необычного праздника.

На двух этажах клуба за пультами будут колдовать лучшие диджеи столицы: Dj Bell, Dj Valentine Black, Dj brILJAnt, Dj Marc De Luigi.

Гостей вечеринки ожидает музыкальная битва BeatBox против группы ESCORT, жаркий ведьмин стриптиз, до дрожи в коленках необычное боди-арт шоу «Дочери Дракулы», стрип покер от Triobet, конкурсы на лучший костюм и много других ужасно приятных сюрпризов от которых стынет в жилах кровь.

ВНИМАНИЕ:

Для пришедших в тематических костюмах мы разыграем денежный приз.

- 100 евро наличными за лучший оригинальный костюм!
- 100 евро за самый сексуальный облик!

Это будет взрыв самых искушенных желаний, безграничного веселья, фантастический, пестрый, оглушающий и одурманивающий своей зажигательностью праздник. Дело за малым – придумать жуткий наряд и растворится в ночи.

Всё это событие будет длиться 6 часов, с 23:00 до 05:00, так как с рассветом оборотни и вампиры начнут постепенно исчезать. Всю ночь напролёт с Вами папарацци! Внимание, ночь, не для слабонервных!

Двери клуба открываются в 23:00.
Билет: 8 евро.
Девушкам до 00.00 вход бесплатный.
Подробнее - на сайте www.starlab.ee.
Дополнительная информация и заказ столов: 55 19 19 3
www.cathouse.ee

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово HALLOWEEN29.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 28 октября. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх