Размер пениса зависит от пристрастия к табаку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Toomas Huik

Доказано, что половой член способен становиться больше у мужчин, бросающих курить. С его размером возрастает сексуальность. Открытие принадлежит учёным США, которые, призвав примерно семь десятков добровольцев, обследовали их.

Участники по их словам имели сложности с потенцией. Всем им было предложено пройти специальный 8-недельный курс по избавлению от никотиновой зависимости. После него и до него участники смотрели фильм для взрослых, а в это время медики фиксировали, как меняется от возбуждения член. Вот результат: у тех, кто смог преодолеть себя и справиться с любовью к табаку, член становился больше. Помимо этого они быстрее возбуждались. Все остальные – нет, пишет MyJane.ru.

Ученые надеются на то, что результат исследования заставит сильный пол задуматься о собственном здоровье и размере члена и отказаться от привычки систематически курить.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх