В эту субботу в ЦРК играют команды КВН из Украины, Беларуси, России и Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Команда КВН «Легко и просто», Николаев, Украина
Команда КВН «Легко и просто», Николаев, Украина Фото: Loomingukeskus Šanss

Уже в эту субботу, 1  октября в Центре Русской Культуры пройдет международная игра КВН с участием пяти команд представляющих Минск, Санкт-Петербург, Николаев, Таллинн, Нарву и Кохтла-Ярве. Начало игры в 18 00.

Вслед за прошедшим с большим успехом фестивалем лиги «Балтика» в Таллинне снова состоится КВН международного уровня. Причем если количественно приезжих команд будет меньше, то качественно это коллективы гораздо более высокого уровня.

За победу в игре будут бороться «Легко и просто» (Николаев, Украина), «Белые Росы» (Минск-Гродно, Беларусь), Нужна квартира (Санкт-Петербург), ИВА (Нарва – Кохтла-Ярве), Три плюс три (Таллинн).

Об уровне команд, которые выступят в эту субботу говорит тот факт, что украинская и белорусская команды долгое время выступают на самом высоком уровне, в том числе и в Высшей Украинской Лиге, которую ведет Александр Васильевич Масляков, а редактирует Андрей Чивурин.

Всех зрителей субботней игры ждет After party в клубе The Loft (Viru 24).
В программе - эксклюзивное выступление украинской команды "Легко и просто" с
самыми лучшими шутками неформатного юмора «черного КВН»! Вход в клуб с билетом на КВН бесплатный!

Подробную информацию о предстоящей игре и о сезоне 2011 можно найти на официальном сайте КВН Эстонии www.kvn.ee
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх