YouTube позволит делать видео трехмерным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Youtube.
Логотип Youtube. Фото: SCANPIX

Видеохостинг YouTube получил новые функции – возможность превратить двумерного видео в трехмерное, передает Tochka.net.

Для этого пользователям сервиса стал доступен специальный конвертер. Новая функция появилась в меню редактирования видео. Пока функция конвертирования видео в трехмерный формат доступна в режиме бета-тестирования.

Конвертирование ролика из двумерного в трехмерный доступно даже новичкам - сервис все операции проведет в автоматическом режиме.

Однако посмотреть на результат конвертирования смогут только пользователи, у которых есть специальный монитор, отображающий трехмерное изображение.

Кроме того, на YouTube появилась еще одна новая возможность - пользователи, которые подтвердили свой аккаунт и привязали его  к номеру мобильного телефона, могут загружать на сайт видео длительностью более 15 минут.

На данный момент все новые функции доступны при работе с YouTube только через браузер. Мобильная версия пока обновлений не получила.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх