ВИДЕО: Пьяная россиянка на BMW обматерила белорусских гаишников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Teet Malsroos/ Õhtuleht

Конфликт между белорусскими гаишниками и парой россиян на BMW в Костюковичах, видео которого появилось недавно на сервисе Youtube, вызвал нешуточные баталии в Интернете.

Речь идет о видеоролике, в котором находящаяся за рулем автомобиля россиянка отвечает матом на просьбы инспекторов ГАИ предоставить документы и выйти из машины, сообщает агентство «Интерфакс».

Зрители разделились на два неравных лагеря. Первые считают, что россиянка, находившаяся за рулем, была пьяна, вела себя неадекватно. Вторые, ссылаясь на видеозапись, говорят, что машина не находилась в движении, а гаишники вели себя некорректно.

Впрочем, вторых, судя по комментариям в Сети, гораздо меньше. При этом, большинство российских пользователей вполне одобряют действия сотрудников белорусского ГАИ и извиняются за соотечественницу.

Предлагаем читателям самим составить мнение об инциденте по видеозаписи. Осторожно! Видео изобилует ненормативной лексикой.
 

Комментарии
Copy
Наверх