В Риге опять выступит Rammstein

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jelena Rudi

7 февраля 2012 года в "Арена Рига" с концертом лучших песен "Made In Germany 1995 – 2011" и новым шоу выступит немецкая группа Rammstein, передает TVNET.

После концертного тура по Австралии, Африке, Северной Америке и Мексике группа решила не брать заслуженный отпуск, а объединить лучшие песни за 16 лет в новом концертном турне "Made In Germany 1995 - 2011".

Сообщается, что в конце этого года будет издан альбом песен с 20 лучшими хитами и одна новая композиция. "Новое турне, новое шоу - вступление "Rammstein" будет словно гром с небес", - рассказывают участники группы.

В новом шоу группа планирует удивить спецэффектами в "своем духе" и исполнить такие песни как Sonne, Ich Will, Du Hast, Mein Herz Brennt, Benzin и другие.

Билеты на концерт можно будет приобрести с 8 июля с 10:00 в кассах "Biļešu serviss" по всей Латвии, а также на интернет странице. Билет на стоячие места стоит 25 латов, на сидячие от 25 до 35 латов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх