Это не массовка! Таллиннцы, хотите принять участие в съемках очень веселого и доброго клипа?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмиль Гусейнов
Эмиль Гусейнов Фото: KVaus

Эстонский исполнитель Эмиль Гусейнов, видеоклипы которого мы то и дело публикуем на портале, ищет героев для своего нового видео.

Хотите принять участие в съемках очень веселого и доброго клипа? От вас не требуется сверхзадач: под трек, который вам включат в студии, вам нужно будет просто танцевать как угодно, чем веселее, тем лучше. 

«Скажем, это такое фрик-шоу, где каждый может дать возможность проявиться своему внутреннему психу, – рассказал Limon.ee Эмиль Гусейнов. – Съемка каждого человека будет проходить отдельно. Если хочешь – приходи с другом или с подругой, или вообще целой семьей, будет еще круче! Конечно же, все это бесплатно, психбольничка оплачивает этот клип, хаха, шучу, шучу».

Съемки клипа будут проходить в Таллинне уже в эту пятницу, 10 ноября, в фотостудии, с 18:00 до 21:00. Если Вам интересно, нужно предварительно прислать ссылку на страничку своей социальной сети на emilguseinov@gmail.com, с вами свяжутся.

А вот про что будет новая песня – Эмиль пока не рассказывает – увидите попозже!

«С собой на съемки вам просто нужно будет взять с сбой своего «внутреннего психа», отличное настроение и яркую одежду. Но только она не должна быть в маленькую клеточку или линейку, иначе будет рябить на записи», – предупреждает Эмиль.

Дерзайте! И не упустите свой звездный час. Мы, разумеется, будем следить за съемками этого клипа и обязательно покажем вам готовый результат!

Комментарии
Copy
Наверх