Стартует новый «Голос»: золотой состав жюри и участники из Эстонии!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
шоу "Голос"
шоу "Голос" Фото: Пресс-фото

1 сентября, в 21:00, на Первом Балтийском канале (ПБК) - премьера нового сезона музыкального проекта «Голос». Из 10 525 претендентов, приславших минувшим летом свои заявки на участие в шоу, было отобрано 158 человек.  Именно они поднимутся на сцену во время «слепых прослушиваний» в надежде покорить слух требовательных наставников.

В «Голосе-6» в красные кресла вернутся наставники, судившие первый сезон вокального проекта: Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан.

Пелагея: «У меня очень много всего связано с этим составом жюри. Вспоминаешь разные детали, как, например, Александр Борисович смеется или включает свой «рентген» (пытается угадать возраст конкурсантов). Это нюансы, которые обычно связаны с родными людьми и которые так дороги твоему сердцу. Я жду возвращения ко всему этому теплому и близкому, жду чувства дежавю. Жду, что мы, как тогда, все будем делать от души, от чистого сердца, с непридуманными эмоциями и диалогами. Такими мы были, такими, думаю, и остались».

В вокальном конкурсе примут участие музыканты не только из России, но и из других стран – из Италии, Чехии, Молдовы, Грузии, Китая, а также из Эстонии.

Леонид Агутин: «Как славно вновь увидеть всех «наших», с кем все это когда-то начиналось… Но главное даже не это, хотя многие уверяют, что все здесь крутится вокруг личности наставников. Главное – кто в этом сезоне у нас будет петь. С волнением и нетерпением жду открытий. Боюсь загадывать наперед, но надеюсь на самое лучшее!»

В первый день съемок шоу Александр Градский прибыл на «Мосфильм», где в этом году отстроена площадка для «Голоса», в инвалидной коляске. Мэтр сломал ногу, но все же приехал в павильон, таким образом, продюсерам шоу не пришлось переносить начало слепых прослушиваний. Появление Градского было встречено бурными аплодисментами.

Александр Градский: «Успех «Голоса» - это импровизация, работа конкурсантов, работа редакторов и наставников, конечно. При этом я имею в виду первый состав наставников. Когда в «Голос» пришли Полина Гагарина, Гриша Лепс и Баста, все было чудесно, мило, но они не подходили друг другу. Это как в часах, где есть разные шестеренки. Если они подходят, часики идут. В первом составе подошли. Мы люди очень разные, но умели взаимодействовать, поддерживать друг друга. Владельцы формата пытались навязать нам сценарные амплуа. Ничего не вышло.  Мы сами знали, что хорошо и что плохо, и как нужно вести себя».

Зрителей ждут новые голоса, новые мелодии и новые песни. Музыкальные наставники наберут свои команды, а затем сами же «разберут» их, открывая дорогу вперед лишь лучшим из лучших. В конце концов дальнейшую судьбу участников будут решать уже зрители на прямых эфирах и в финале сезона все узнают имя победителя нового «Голоса»!

Новый сезон шоу «Голос» - в пятницу, 1 сентября, в 21:00, на Первом Балтийском канале. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх