Самый обидчивый из всех знаков Зодиака: вот у кого самая ранимая душа!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: cluber.com.ua

Все мы по-разному смотрим на мир. Кто-то слишком близко к сердцу принимает всё, что происходит вокруг и может обидеться из-за любой мелочи, пишет Клубер. Другие же пофигистичны: их мало кто ранит или заденет, даже если постарается. А как ведут себя представители вашего знака Зодиака, когда им наносят обиду? И, что ещё интереснее, кто является самым обидчивым?

Возможно, вы уже и сами знаете ответ. Но первым в списке стоит Рак. Представители этого знака имеют очень тонкую душевную организацию. Нужно бережно к ним относится и проявить чувство такта, ведь Раки очень ранимы.

Обидчивые и другие водные знаки: Рыбы и Скорпионы. Но в отличие от своих братьев, последние могут представлять угрозу для тех, кто их обидел. Этот знак очень мстительный, они могут годами вынашивать план возмездия, так что лучше лишний раз их не злить. Раки и Рыбы более снисходительны и редко отвечают злом на зло.

Странно реагирует и Овен. Если кто-то его обидел, он становится взрывными и вспыхивают таким гневом, что у обидчика начинают трястись колени. Правда, этот знак остывает очень быстро и может продолжить общение с человеком, если тот, конечно, еще не дал деру.

Львов может обидеть то, что ими пренебрегают, не уделяют им должного внимания, занижают их достоинства. Представители этого знака вычеркивают таких людей из своей жизни.

Эмоциональные Стрельцы взорвут обидчику мозг своими нотациями и выяснением отношений: теперь сто раз подумаешь, прежде чем что-то говорить этому огненному знаку.

«Приземленные» Дева, Козерог, Телец не так часто обижаются, как другие. Но если кто-то и сумел их задеть, они сделают для себя выводы относительно этого человека, отреагировав не эмоционально, а рационально.

Несмотря на всю «воздушность» Весов, Водолеев и Близнецов, с ними тоже стоит быть начеку. Они обидчивы. А Весы вообще даже спустя многие годы не забывают о том, что им нанесли обиду.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх