Алла Пугачева опубликовала фото Лаймы Вайкуле без макияжа. Реакция не заставила себя ждать! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева с дочкой Лизой в Рижском зоопарке.
Алла Пугачева с дочкой Лизой в Рижском зоопарке. Фото: Скриншот с видео

68-летняя Алла Пугачева нечасто радует своих подписчиков новыми снимками в Instagram. Поэтому каждое обновление профиля – настоящий праздник для ее фанатов, пишет Маркетиум.

Недавно певица выложила свежее селфи, на котором она запечатлена в компании супруга, 41-летнего Максима Галкина, и 63-летней подруги Лаймы Вайкуле.

“Григорий, пьем за твое здоровье. С ДНЁМ рождения!!!!!!” – озаглавила кадр Примадонна. Наиболее вероятно, что артисты отмечали день рождения Григория Лепса, который 16 июля праздновал 55-летие.

 

Григорий,пьем за твое здоровье. С ДНЁМ рождения!!!!!!

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

На этот раз щедрая и неоднозначная доля внимания досталась именно Вайкуле. Певица предстала на снимке без макияжа, чем… разочаровала интернет-пользователей. Многие не пожалели слов, чтобы раскритиковать артистку. Некоторые отметили, что возраст одержал победу над ее красотой.

“Ой, а Лайму не узнать”, “Галкин как внук на фото”, “Хорошо, что Лайма не на переднем плане”, “Вайкуле… старая”, “Зачем выставлять себя в таком виде. Ну просто одно разочарование”.

К счастью, нашлись люди и с абсолютно противоположной точкой зрения. “Вот они какие милые без косметики, такие близкие и трогательные”, “Какие вы классные и молодые”, “Дорогие звезды, вы классные!!! Сколько у вас ненавистников, которые никогда не будут выглядеть так, как вы. Но всё же они подписаны на вас. Здоровья и благополучия, счастья”. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх