ФОТО: Ксения Собчак снова беременна? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Сеть провокационное фото. На снимке звезда выглядит так, будто снова ждет ребенка.

Судя по всему, необычная фотография была сделана в Китае. "В Храме, который выбрал Бертолуччи для сьемок "Маленького Будды", – гласит подпись к публикации.

Если присмотреться к снимку, можно предположить, что Собчак снова беременна. Такой вывод напрашивается, если обратить внимание на живот телеведущей. Судя по всему, из-за платья на фотографии он выглядит несколько округлившимся.

"Ксения, Вы не повторно ли ... было бы просто замечательно!" – пишет один из пользователей Instagram. "На второго беременны?" – вопрошает другой комментатор.

Некоторые подписчики набросились с упреками на Собчак. "Ребенок маму совсем не видит, пока мама разъезжает", – заявляет один из пользователей. "Специально выложила такое фото, чтобы все говорили", – пишет другой.

Комментарии (1)
Copy
Наверх