Спонтанный секс на корпоративе: почему им нужно обязательно заняться!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Определяем, насколько рискованно выпить на корпоративе лишнего и уединиться с сотрудником или сотрудницей.

До летних выездных корпоративов - рукой подать. И если верить рассказам с форумов, именно корпоративы чрезвычайно богаты на спонтанный секс. Уже давным-давно секс с коллегами не считается чем-то зазорным, если публично не афишировать свои отношения и если они не мешают рабочему процессу. По статистике, подобные связи начинаются именно на корпоративах, когда сотрудники расслаблены и немного пьяны. Какие плюсы и минусы подобных "отношений"? Пишет Lady.tochka.net.

Спонтанный секс на корпоративе имеет некоторые минусы. Первый и самый существенный минус секса на корпоративе: мужчина такой секс всерьез не воспринимает. Спонтанный секс для большинства мужчин - это доказательство их крутизны, и не более того. Забавное, ни к чему не обязывающее приключение, похвастаться которым в узком кругу из сорока человек сам Бог велел. Поэтому, поддавшись соблазну спонтанного секса на корпоративе, не удивляйся тому, что буквально на следующее утро большая часть мужского населения твоей конторы будет знать о тебе слишком много. И цвет твоего белья - самое милое и самое незначительное, о чем будут осведомлены все мужчины твоего офиса. 

Добавь к этому то, что девушки, за очень редким исключением, склонны видеть в спонтанном сексе на корпоративе начало отношений. Сопоставь разность взглядов: для мужчины - шальное приключение, для тебя - надежда на что-то большее. В таком несовпадении - если не драма всей жизни, то серьезное огорчение - точно. Правда, есть  и другой вариант отношения девушки к одноразовому сексу на корпоративе: "Боже! Неужели я вчера вот с ЭТИМ?!" Да, оценив трезвым умом произошедшее накануне, можно и в депрессию ненароком впасть.

Плюсы спонтанного секса на корпоративе тоже есть. Первый плюс подобного приключения: возможность получить действительно хороший секс. Как много надежды на это? Ну, не очень много: укромный уголок под пыльной лестницей далеко не каждая девушка готова считать сексуально-возбуждающим. Но все-таки возможность есть. Может, в экстремальных условиях все получится эмоционально очень даже неплохо. Второй плюс спонтанного секса на корпоративе: возможность начать отношения с тем, на которого ты давно положила глаз. Хорошее это начало или нет - решать тебе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх