Среди этих женщин скрывается призрак! А вы его видите?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео tiphero.com

Верите ли вы в существование призраков? Признаете ли вы, что есть недоступные нашему пониманию вещи? Или вы доверяете только тому, что можете увидеть, услышать и потрогать? 

Считаете ли вы, что в нашем мире есть место чему-то сверхъестественному? Или напрочь отметаете эту возможность?

Когда дело касается чего-то необычного, все люди, как правило, делятся на две категории: одни автоматически отрицают существование чудес, пытаясь найти рациональные объяснения, другие с энтузиазмом принимают на веру даже самые невероятные вымыслы. А как насчет вас?

Фото: Скриншот с видео tiphero.com

Что вы думаете, скажем, об этой старой фотографии, которая была сделана задолго до появления Photoshop и других графических редакторов? Как вы объясните странные вещи на фотографиях, подобных этой? Присмотритесь к тому, что вы видите.

Этот чёрно-белый снимок группы женщин был сделан около 1900 года в Белфасте, Северная Ирландия. На фото мы видим 15 работниц ткацкой фабрики, одетых в специальную форму. Казалось бы, вполне ординарное фото, пишет Маркетиум.

Но некоторые полагают, что среди этих женщин есть самое настоящее привидение. Посмотрите внимательно на крайнюю женщину справа во втором ряду снизу.

Видите ли вы руку на ее плече? Эта рука точно не принадлежит женщинам, стоящим рядом, поскольку их руки скрещены на груди… Тогда чья же это рука? Проанализировав фото, эксперты убедились, что здесь нет следов фотошопа…

Фото: Скриншот с видео tiphero.com

Довольно жутковато, не так ли? Что бы вы ни думали о призраках и других проявлениях сверхъестественного, эта фотография является ОЧЕНЬ странной…

А теперь скажите, во что вы верите?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх