Соцсети подняли на смех эмблему украинского «Евровидения-2017» (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евровидение 2016, победительницей стала участница из Украины Джамала.
Евровидение 2016, победительницей стала участница из Украины Джамала. Фото: Eero Vabamägi

Российские интернет-пользователи высмеяли эмблему и слоган песенного конкурса "Евровидение-2017", который пройдет на Украине. Ожерелье из бусин на логотипе сравнили с ошейником, круассаном, косой Юлии Тимошенко и многими другими предметами, передают Dni.ru.

Национальное украинское ожерелье вызвало у людей совершенно разные ассоциации. В Сети разразилась целая дискуссия по поводу того, на что похожа эмблема одного из самых популярных в мире конкурсов. 

Фото
Фото Фото: eurovision.tv

"Это ожерелье или круассан?", "Колбасное кольцо?", "Праздновать разнообразие – хороший лозунг для гей-парада, но не для конкурса песни…", "Она похожа на ошейник", – комментируют пользователи социальных сетей эмблему предстоящего конкурса.

У некоторых граждан логотип "Евровидения-2017" вызвал и вовсе суицидальные мысли. "На этих бусах можно только повеситься", "Я, пожалуй, повешусь на этом логе", "Ну как можно было додуматься до такой фигни, как бусы на символе?????????", - возмущаются пользователи интернета, отмечая свои сообщения хэштегами #евровидение2017 #eurovision2017.

Напомним, слоганом песенного конкурса станет выражение Celebrate diversity, что означает "Празднуем разнообразие". Многие уже отметили, что черно-красное ожерелье прекрасно дополняет столь лаконичный лозунг, ведь каждая из гигантских бусин в украшении не такая, как другие.

Как мы уже писали ранее, исполнительный директор "Евровидения" Йон Ола Санд рассказал СМИ, что слоган Celebrate diversity символизирует объединение всех европейцев, а также уважение тех качеств, которые делают нас отличными друг от друга. "Всех нас объединит хорошая музыка", – добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх