Доброе пятничное утро! Юная дочь депутата снялась в откровенной фотосессии для секс-сайта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Жительница Екатеринбурга в тайне от родителей приняла участие в съёмках для рекламы секс-услуг. Как выяснилось, отец 15-летней ученицы элитной гимназии является известным депутатом городской думы и входит в комиссию по местному самоуправлению, культурной и информационной политике.

Письмо со ссылкой на сайт интимных услуг получил директор учебного заведения, в котором училась девушка. Гимназистка не стала отрицать, что снялась для рекламы, а предложение о съёмке ей поступило через социальную сеть от незнакомой женщины, пишут Argumentiru.com.

Следственный комитет проверяет, была ли девушка лишь рекламным лицом секс-портала или же оказывала интимные услуги. Однако в ведомстве пояснили, что даже интимную фотосессию с несовершеннолетними можно трактовать как развратные действия сексуального характера.

Комментарии
Copy
Наверх