Как подготовиться к сексу в машине?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс в автомобиле.
Секс в автомобиле. Фото: SCANPIX

Секс в необычном месте помогает внести разнообразие в отношения. Машина это не только средство передвижения, но и возможность получить острые ощущения и незабываемые моменты. Для того чтобы дать волю страсти в необычном месте, стоит продумать несколько моментов.

Обязательно надо хранить презервативы, в подлокотнике либо в аптечке. Лучше запастись этими изделиями заранее, чтобы не возникло ситуации, когда девушка откажет в сексе. Раздеваться в машине не очень удобно, поэтому стоит продумать вариант с одеждой, которая легче всего снимается. Девушкам лучше всего на этот случай подойдут рубашки и юбки, пишет Sex-news.ru.

Секс в машине возможен, если тонировка стекол позволяет скрыть ваши шалости от посторонних глаз. Избежать неловкой ситуации можно занимаясь сексом в гараже. Самой простой позой для такого секса будет поза наездницы. Девушке удобнее располагаться сверху и держаться за кресла. Мужчине будет приятно наблюдать за процессом и ласкать тело партнерши руками. Для того чтобы не пачкать салон, лучше иметь при себе влажные салфетки. Их также можно хранить в аптечке или бардачке. Внимание! Секс в машине во время движения не только травматичен, но и опасен. Лучше всего припарковаться на обочине или встать на парковку. Во многих странах существует запрет на занятие сексом в общественных местах и в автомобилях. Осторожность в экстремальном сексе не помешает.

Комментарии
Copy
Наверх