Андрей Малахов проходит электростимуляцию после съеденного в Новый год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой
Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

"Только так я смогла отвлечь мужа от десерта!" - подписала супруга телеведущего Андрея Малахова снимок с Николаем Басковым. В этот момент звезда Первого канала поедал десерт. А сейчас уже проходит спецкурс.

Накануне Нового года телеведущий Андрей Малахов поделился с поклонниками снимком из черно-белой фотосессии, где он демонстрирует свое накаченное тело в одних плавках. Но на вечеринках, как пишет его супруга в Instagram, телеведущий налегал на еду. Малахов, как оказалось, обожает сладкое, пишут Argumentiru.com.

Пока одни звезды жарятся на солнце, Малахов проводит время с спортзале. Супруги отправились в Испанию, где он теряет килограммы с помощью инструктора.

"Сжигаю съеденное и выпитое за новогодним столом с помощью электростимуляции и команды опытных инструкторов лучшего СПА в Испании! В очереди на ток. Даешь электрификацию всех тел!" – подписал снимок Андрей.

Комментарии
Copy
Наверх