Врачи борются за жизнь российского режиссера, который пострадал в Таиланде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таиланд. Иллюстративное фото.
Таиланд. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В Таиланде произошел несчастный случай с российским режиссером Федором Кудряшовым. Он отдыхал с семьей на побережье в Паттайе. Сейчас находится в коме после происшествия в море. Врачи борются за его жизнь.

Стало известно о ЧП, которое случилось с режиссером Федором Кудряшовым. Мужчина плавал в море с маской в районе пляжа, и его сбил гидроцикл. Первым заметил исчезновение отца его сын. Супруга режиссера - художница театра "Новая опера" Этель Иошпа, лично помогала вытащить его из воды, пишут argumentiru.com.

Сейчас Кудряшов находится в коме. Врачи выяснили, что он получил черепно-мозговую травму. Ему сделали операцию по вскрытию черепа для удаления гематомы. Операция шла больше четырех часов, передает Life.ru.

Семье нужна финансовая помощь, потому что страховка турфирмы могла оплатить только три дня в больнице, а пострадавшему россиянину необходима еще одна операция и лечение, прежде чем семья сможет вылететь домой.

Комментарии
Copy
Наверх