Звезда «Голоса» заявил о родстве с умершим Джорджем Майклом: все из-за настоящей фамилии певца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: © Mario Anzuoni / Reuters/REUTERS

Сегодня мир проснулся с плохими новостями: в ночь на 26 декабря от сердечного приступа скончался известный британский певец Джордж Майкл. Ему было всего 53 года, и по иронии судьбы он умер в свое последнее Рождество — как и назывался его самый главный хит — Last Christmas, передает Soulpost.

Джордж Майкл — не настоящее имя артиста. На самом деле его зовут Йоргос Кириакос Панайоту. И украино-российский певец Александр Панайотов, финалист проекта «Голос», уверен, что они родственники.

Как выяснилось несколько лет назад, когда Александр Панайотов только штурмовал российский шоу-бизнес, предком российского артиста и мировой знаменитости является житель Кипра греческого происхождения — Пётр Панайоту. Согласно геналогическому древу, в 18 веке у Панайоту было четыре сына — вся семья проживала на Кипре. Младший сын Петра вскоре покинул Родину, связав свою жизнь с девушкой из Болгарии, а вскоре семья перекочевала на Украину. Оттуда и начинается ветвь украинских Панайотовых. Корни Джорджа Майкла идут от второго сына Петра Панайоту, семья которого вскоре перебралась в Великобританию. По мнению Александра, Джордж Майкл является его родственником в 8-м колене.

Комментарии
Copy
Наверх