Эпичное ДТП: такого поворота событий не ожидал никто

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Во время обучения в автошколе потенциальным водителям объясняют, что, участвуя в дорожном движении, необходимо контролировать не только свой автомобиль, но и следить за ситуацией на дороге в целом, так как другие участники движения могут поступить нелогично, быстро перестроиться или затормозить, и от аварии спасет только скорость реакции и способность быстро принимать правильное решение.

Однако на деле бывает так, что горе-водители поступают настолько глупо, что среагировать на их маневр практически невозможно в связи с тем, что так не поступит ни один вменяемый человек. Одно из таких ДТП попало на камеры видеонаблюдения в российском городе Бийске.

В темное время суток при проезде перекрестка водитель, судя по всему, забыл повернуть направо и решил вернуться к повороту задним ходом. Завершилось все эпичнейшей аварией, после которой виновник поспешил скрыться. Остается посочувствовать водителю, который ехал по правилам и такого поворота событий никак не ожидал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх