Видео: Гордон разнесла Бузову в пух и прах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Гордон
Катя Гордон Фото: Maxim Blinov/RIA Novosti/Scanpix

Новое песенное творение звезды Ольги Бузовой, которое буквально рвет все отечественные чарты, не оставило равнодушным поэтессу и певицу Катю Гордон. Беременная вторым ребенком Катя разнесла в пух и прах хит Бузовой, усомнившись в адекватности стихов песни.

Песня Ольги Бузовой "Под звуки поцелуев" неожиданно стала хитом. Музыкальная композиция звезды "Дома-2" на протяжении нескольких дней занимает верхнюю строчку чартов iTunes. Сама Бузова признавалась в интервью, что в этой песне обнажила всю свою душу. Бузова спела о переживаниях, грусти, глупых оправданиях и натянутых оголенных нервах. Многие поклонники сочли песню рассказом Ольги о том, что происходит в ее отношениях с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым.

Пока одни слушатели восхищались вокальным исполнением и смыслом песни Бузовой, другие раскритиковали новоиспеченную исполнительницу. Среди последних оказалась поэтесса и певица Катя Гордон. На своей официальной страничке в социальной сети Facebook Катя выложила огромный текст, в котором буквально по словам разложила хит телеблондинки. 

Комментарии
Copy
Наверх