Дуэт детей певицы Валерии произвел фурор в Сети. Смотрите видео!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Анна и Арсений Шульгины исполнили песню экспромтом. Сестра и брат покорили поклонников своей музыкальностью. Молодые люди придумали новую версию композиции Анны Шульгиной «Потусить» и сорвали свою порцию виртуальных аплодисментов.

Дети известной российской певицы Валерии, старшая дочь Анна и младший сын Арсений, как и их звездная мама, серьезно увлечены творчеством. Молодой человек, которому буквально на днях исполнилось 18 лет, уже заявил о себе как о талантливом пианисте.

Арсений Шульгин является лауреатом международных и российских конкурсов, выступал с концертом в Московской консерватории. 23-летняя Анна Шульгина активно занимается карьерой в шоу-бизнесе: записывает песни, снимает клипы, участвует в различных проектах.

Накануне брат и сестра продемонстрировали поклонникам, что у них вполне может сложиться и совместная работа.

Арсений и Анна Шульгины дуэтом исполнили отрывок из песни девушки «Потусить».

Молодой человек сначала аккомпанировал старшей сестре, а затем и подпел ей. В комментарии к видео, которое дочь певицы Валерии опубликовала на своей страничке в «Инстаграме», Анна дала понять, что это был экспромт.

«Вот так сходу придумали новую версию моей песни «Потусить». Мы с Арсением Шульгиным времени зря в гримерках не теряем», - написала восходящая звезда поп-сцены.

Подписчики Анны пришли в восторг от ее дуэта с братом. Они забросали комплиментами творческую пару и выразили уверенность в том, что Валерия может гордиться своими детьми.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх