Актера Анатолия Журавлева госпитализировали в Санкт-Петербурге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анатолий Журавлев
Анатолий Журавлев Фото: SCANPIX

Известный российский актер Анатолий Журавлёв получил травму во время спектакля в Петербурге.

Актер театра и кино Анатолий Журавлёв вчера вечером получил травму ноги во время спектакля "Любовь и голуби", передает Life.

Спектакль был отыгран до конца. После представления актеру вызвали бригаду скорой помощи — и медики увезли 52-летнего пострадавшего.

Представитель Анатолия Журавлeва сообщил, что в настоящее время актeр чувствует себя нормально. Во время представления он подвернул ногу и, несмотря на травму, доиграл роль до финала.

Известный широкому кругу зрителей по фильмам "Брат" и "Жмурки" Анатолий Журавлёв с 1991 по 1995 годы работал в ленинградском Театре комедии имени Н. Акимова под руководством Дмитрия Астрахана. После этого он переехал в столицу, где играл в Театре Табакова. В кино актeр дебютировал в картине Вячеслава Сорокина "Меченые". Первую ведущую роль Анатолий Журавлёв сыграл в фильме "Всё будет хорошо". Известность ему принесла роль Толстого в сериале "День рождения Буржуя".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх