Видео: мужчина просто хотел сделать селфи, когда произошло невероятное!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Этот мужчина просто хотел сделать селфи в лодке и даже не догадываясь о том, кого еще заинтересует его идея!

Тюленя заинтересовал либо сам мужчина, либо мигающая камера, но он решил тоже начать позировать, прижавшись к спине своего нового друга, передает Маркетиум. Он и тыкался мордой в лицо снимавшего и всячески крутился, чтобы показать себя во всей красе. В общем, тюлень решил начать актерскую карьеру прямиком на лодке!

Многие, возможно, испугались бы, но мужчина был даже рад, поэтому продолжил съемку, наблюдая за игривым товарищем. Конечно, селфи превратилось в настоящее видео! Поразительно, но все выглядит так, будто уже давно знакомы.

Смотрите сами!

Это видео в очередной раз доказывает, что если не враждовать с живой природой, то можно завести друзей даже в самых неожиданных местах. Вряд ли мужчина мог представить, что его прогулка на лодке в солнечный день закончится видео, которое станет популярным на весь мир!

Комментарии
Copy
Наверх