Даже самые умные найдут здесь что-то новенькое! Что ты знаешь про секс?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: Reuters/ScanPix

Порой нам не хватает элементарных знаний о сексе. Мы решили собрать и обобщить основную информацию и прокомментировали каждый раздел, сообщает издание sex-news.ru.

Самые распространенные и сильные виды женского оргазма:

• Клиторальный

• Вагинальный

Такое разделение весьма условно, так как любой вид оргазма вызывается общей группой нервов, а его яркость зависит от общего возбуждения человека. Девушка может испытать яркий оргазм через стимуляцию клитора и при вагинальном проникновении, а так же при воздействии на эрогенные зоны и ласк груди.

Самые распространенные мужские фантазии в сексе

Большинство мужских фантазий связано с запретной зоной: анальный секс и глубокий горловой минет. Большинство женщин не готовы к такому виду секса, хотя при должной подготовке и техничном выполнении женщина получит новый опыт и незабываемые яркие ощущения не меньше мужчины.

Какие виды оргазма доступны мужчине?

Мужчина может испытать оргазм при воздействии на член или простату. Многие пары даже не знаю о втором виде оргазма, но это совершенно другие ощущения и их точно стоит попробовать.

От чего зависит качество оргазма:

• Подготовленности интимных мышц.

• Уровня возбуждения женщины.

Качество и яркость оргазма зависит от уровня возбуждения, настроения и степени натренированности ее мышц. При желании мышцы можно натренировать, а прелюдия поможет получить нужный настрой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх