Фото: Лариса Гузеева назвала причину феноменального похудения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: SCANPIX

Актриса и телеведущая призналась, что ее перестало устраивать отражение в зеркале. 

Лариса Гузеева поняла, что и для нее настало время перемен, пишет Starhit. Последние несколько месяцев звезда экрана активно занимается собой – следит за питанием, проводит время в спортзале. Все это, безусловно, дало свои плоды – Гузеева сумела избавиться от лишних килограммов и стать подтянутой. Кроме того, ее супругу Игорю Бухарову удалось сбросить 20 килограммов, и в этом есть заслуга его знаменитой супруги. По словам Ларисы, теперь она может похвастаться прокачанными мышцами на ногах и возможностью покупать одежду на размер меньше, чем прежде. Оказывается, поводом для старта серьезной работы над собой послужила встреча Гузеевой со старой приятельницей.

«Вдохновила подружка молодости. Она приехала из Швейцарии, мы договорились встретиться в кафе, а я ее не узнала. Подруга сказала, что ей просто надоел ее внешний вид и она решила измениться», - объяснила актриса.

 

A photo posted by Larisa Guzeeva (@lara_guzya) on

По признаниям Ларисы Гузеевой, ее саму перестало устраивать собственное отражение в зеркале, а потому взяться за себя было морально легче. На сей раз к вопросу похудения ведущая программы «Давай поженимся» подошла основательно – она не только пересмотрела свое питание, но и не пожалела сил на занятия в тренажерном зале. При этом звезда отметила, что не стоит отказываться от приема пищи в целом, важно просто уделять больше внимания тому, что именно ешь и в каком количестве.

«Самое большое заблуждение – отказываться от еды. Я несколько раз ложилась в клиники на голодание. В итоге теряла 10 килограммов, а спустя некоторое время набирала 20. Из этих клиник я выходила осунувшаяся, несчастная, с затравленным видом, - вспоминает Гузеева в интервью изданию «Телепрограмма». - Любая диета из интернета действенна, если ее соблюдать. Все самые популярные диеты работают – выбираете под себя и начинаете. Чудес не бывает. Худые люди мало едят. Моя подруга Вера Глаголева может заказать блинчик, но она будет его весь вечер по тарелке гонять».

 

A photo posted by Larisa Guzeeva (@lara_guzya) on

К слову, последние несколько недель Лариса охотно делится собственными снимками в микроблоге, в то время как раньше чаще публиковала фото природы и членов семьи. Подписчики Instagram знаменитости заметили, что она действительно похорошела – стала выглядеть куда более подтянуто и свежо. Сама звезда в восторге от перемен и намерена закрепить полученный результат.

 

A photo posted by Larisa Guzeeva (@lara_guzya) on

Комментарии
Copy
Наверх