Британская звезда Джосс Стоун в Таллинне: я не знаю, чего ожидать от эстонцев (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Всемирноизвестная певица из Великобритании Джосс Стоун впервые посетила Эстонию. Завтра она выступит в концертном зале Nordea. Журналистам портала Elu24 удалось пообщаться с девушкой и узнать о первых впечатлениях, которые на нее произвела эстонская столица. 

Как призналась Джосс в интервью, Эстонию она посетила впервые и прогуляться по Таллинну ей еще не удалось: все время после приезда она провела в номере отеля.

Тем не менее, звезда отметила, что жители Эстонии показались ей очень милыми и вежливыми. Джосс призналась, что не знает, чего ожидать от эстонской публики на завтрашнем концерте. «Я не думаю, что стереотипы всегда верны», - отметила певица.

Когда репортер портала Elu24 рассказала Джосс о том, что эстонцы в большинтсве довольно замкнутые люди, она искренне удивилась. «Вау, не знала об этом! Я заметила, что люди, которые сначала кажутся угрюмыми, перестают такими быть через двадцать минут беседы», - уверила она. 

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх