Невеста Баскова извинилась за откровенный вид сзади (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков.
Николай Басков. Фото: Iliya Pitalev/RIA Novosti

Софи Кальчева решила похвастаться свежим загаром и опубликовала в соцсети довольно пикантную фотографию. А вдохновил ее на подобное откровение один из последних образов Ким Кардашьян, передает Дни.ру.

"Немного загорела!!! Извините за вид сзади! Хорошего дня (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)" – так подписала смелое фото Софи.

Ее белоснежное монокини сразу же вызвало ассоциации с купальником американской звезды реалити-шоу, которым та хвасталась последние несколько дней. Гадать не пришлось – честная Кальчева добавила к подписи под снимком хештег #KimKardashian.

Едва представив фото на суд общественности, Софи начала переживать, что люди осудят ее поступок. "Трындец я фотку поставила, сейчас напишут, да?" – обратилась она к одной из подруг. 

Однако отзывы подписчиков девушки оказались более чем положительными. "Вид сзади потрясающий", "Красотааааааа", "Очень Красивый вид, Сонечка! У Вас Потрясающая фигура!!! Вы Идеальная!!! Фантастическая Красотка!!! И купальник Суперский!", "Отпад!!! Очень круто!!!" – писали они. Некоторых смелая красотка даже вдохновила на написание стихотворений в ее честь.

К слову, фотография Кардашьян, с которой Кальчева взяла пример, не получила подобных откликов. Ким в очередной раз обвинили в пошлости и отсутствии вкуса.

Комментарии
Copy
Наверх