Шесть признаков того, что вас пытается предупредить ваш ангел-хранитель (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ангел-хранитель
Ангел-хранитель Фото: SCANPIX

Возникало ли у вас ощущение того, что за вами кто-то наблюдает, хотя вы точно знаете, что вокруг никого нет? Как часто на вопросы, которые вы задаете себе мысленно, вы получаете ответ, который сами себе не дали бы? Эти вопросы, скорее всего, вам задал бы психотерапевт или психиатр, и в самом деле они порой перекликаются с симптомами шизофрении, фобий и всяких отклонений в нервно-психическом состоянии человека. Но есть небольшая разница между этим всем и посланиями ваших хранителей — высших сил, которых материально ощутить мы не можем.

Человек с отклонениями никогда не воспринимает их так, поэтому, если вы ощущаете вмешательство тонкого мира в ваш, следует прислушаться к этим знакам, и те, кто заботится о вас по ту сторону, предостерегут, подскажут, поддержат.

Вот шесть признаков того, что вам подает сигналы некто по ту сторону реальности:

1. Ваши сновидения запоминаются и очень выразительны

Духовный мир часто передает сообщения через сны. Если в вашей жизни грядут перемены, вы можете получить знак во сне. Этот будет сценарий, символика, которая вами точно не останется незамеченной. Не стоит искать разъяснений в обычных сонниках, если вам приснился такой сон, от которого ликует все нутро, или, наоборот, мороз продирает по коже при одном только воспоминании.

Когда вы спите, астральный мир становится доступным. Все ваши убеждения остаются в реальности, и вы становитесь более восприимчивы в других сферах. Потусторонние сущности (ваши ушедшие в мир иной предки, символы веры в зависимости от религии, значимые события, которые вы будете переживать заново во сне, или люди, которые вам очень дороги в своих земных ипостасях) будут являться в образах, которые вам запомнятся. Все, что вам нужно сделать, если вы осознали, что это знак свыше, — это сформулировать намерение узнать обо всем полнее.

2. Ваши 5 чувств усиливаются

Вы ощущаете через обоняние, осязание, вкус, зрение и звук свой реальный мир. Ирреальный будет подавать сигнал таким образом, что вы все равно поймете — этого запаха или звука не могло быть в данном месте, это может быть запах конкретного цветка или травы, восковой свечи или духов конкретного человека. Это может быть и звон в ушах. Вы можете замечать своим периферийным зрением фигуры и их перемещение. Не пугайтесь, а продолжайте прислушиваться, будьте открытыми и наблюдайте, задавая вопросы.

3. Начинает барахлить электроника и электрика

Знаки свыше или из параллельного мира могут выражаться и так. Мы созданы из материи, а электричество — волны, которые могут быть связующим между нашими мирами. Если ваша машина не заводится, хотя все в порядке с зажиганием, вполне вероятно, что ваш сильный ангел-хранитель просто не пускает вас именно сейчас в путь. Прислушайтесь лучше к песне, которая звучит по радио — ассоциативное восприятие поможет вам сориентироваться — или укажет на того, кто заботится о вас, или объяснит причину таких задержек. Пугаться не нужно, и вопреки фильмам ужасов с подобным сюжетом помните: тело может уже истлеть, но энергия, связывающая вас с каким-то человеком, который бережет вас извне, — вечна.

4. Вы ощущаете необъяснимое Знание

Если вопрос, на который вы не могли ответить, вдруг стал ясен как божий день — это тоже признак вмешательства информационного потока извне. Кто-то, кто оберегает вас, позаботился о том, чтобы наитие открылось вам и вы поняли, уразумели, открыли для себя то, что раньше даже не приходило в голову. Это забота ваших духовных наставников и близких. Телепатия или желание, идущее изнутри, подталкивающее вас сделать что-то, интуиция — называйте это как угодно, но всякий раз, когда вы просите помощи, эта сила обеспечит вам помощь в виде подсказок. Просто слушайте.

5. Озноб на коже

Говорят, когда мы наугад говорим нечто, соответствующее действительности, даже если это очень страшное предположение, вы ощутите мороз по коже, или холодок по спине, мурашки. Это и знак того, что рядом с вами тонкий мир, который готов с вами взаимодействовать.

6. Вы ловите себя на том, что знаки сами бросаются вам в глаза

Случалось ли вам думать о чем-то, и случайно получать ответ, в виде зазвучавшей песни или фразы на капоте встречного автомобиля. Совпадения знаков, посылаемых потусторонним миром, только убеждают , что вы на правильном пути. Внимательнее относитесь к своим ощущениям, прислушивайтесь к миру вокруг вас, настраивайтесь на взаимодействие, и достучаться до вас ему станет намного проще.

Комментарии (1)
Copy
Наверх