Певицу МакSим застукали на свидании с известным телеведущим. Смотрите фото!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим.
МакSим. Фото: Instagram

В московском Soho Country club часто можно встретить отдыхающих от городской суеты звезд. На днях там была замечена певица МакSим в компании известного телеведущего и виджея Ивана Чуйкова, передает «СтарХит».

Парочка, взявшись за руки, прогуливалась по парку, о чем-то увлеченно переговаривалась, фотографировалась на фоне природы. Очевидцы обратили внимание, что Иван не отпускал Марину (настоящее имя артистки – прим. ред.) ни на минуту – не сводил с девушки глаз, помогал ей спускаться по лестнице, галантно открывал дверь кафе. В ресторанчике на территории МакSим и Чуйков провели около получаса. 

«Я не хочу комментировать свою личную жизнь», - ответила певица на вопрос «СтарХита» о своих отношениях с Чуйковым.

Иван, по мнению многих глянцевых изданий, считается одним из завидных холостяков России. В последнее время МакSим надежно прячет личную жизнь от посторонних глаз. Певица воспитывает двух дочерей – семилетнюю Александру и полуторагодовалую Марию. Артистка очень привязана к своим наследницам.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх