Гитарист Aerosmith потерял сознание прямо на концерте и был срочно госпитализирован

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джо Перри и Стивен Тайлер.
Джо Перри и Стивен Тайлер. Фото: AFP / Scanpix

Гитарист американской рок-группы Aerosmith Джо Перри в воскресенье потерял сознание на сцене во время выступления на одной из концертных площадок в нью-йоркском районе Бруклин. Об этом сообщили журналистам представители полиции мегаполиса.

65-летний мужчина был доставлен в больницу. Американская телекомпания ABC сообщила, что музыкант находится в реанимации. Официальных подтверждений на этот счет не поступало, передает ТАСС.

По словам Элиса Купера, Джо Перри находится в стабильном состоянии. Певец заявил об этом на своей официальной странице в Facebook.

"Спасибо всем, кто спрашивал о нашем брате Джо Перри. Он сейчас в стабильном состоянии, с семьей, он получает самый лучший уход", - говорится в публикации Купера. Он, как и Перри, является участником группы The Hollywood Vampires, выступавшего в воскресенье вечером в Бруклине.

Комментарии
Copy
Наверх