То, что устроила «ВИА Гра» в Таллиннском аэропорту, удивило даже опытных организаторов. Смотрите видео!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

В минувшую пятницу в клубе Hollywood в Таллинне состоялся концерт группы «ВИА Гра», а уже на следующий день Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова должны были отправиться в Баку, но обстоятельства сложились иначе.

«Приветик, ребята, у нас случилась неудобная ситуация. У нас отменился рейс в Баку, точнее он задержался, и мы не можем вылететь в назначенное время, поэтому нас завтра не будет на фестивале «Жара». Мы очень сильно извиняемся, но знайте, что мы вас очень сильно любим», - с такими словами обратились девушки в видеообращении к своим фанатам.

 

A video posted by Erika Herceg (@erikaherceg) on

Несмотря на то, что артисткам по непредвиденным обстоятельствам пришлось задержаться в Таллинне, столицу Эстонии они покидали в приподнятом настроении. Смотрите, как развлекались Миша, Эрика и Анастасия в ожидании своего рейса из Таллинна! 

 

A video posted by Erika Herceg (@erikaherceg) on

Комментарии
Copy
Наверх