Видео: Настя Каменских показала, как стонет на массажном столе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Певица Настя Каменских рассказала поклонникам, на какие жертвы ей приходится идти ради красоты. Артистка запечатлела на видео сеанс антицеллюлитного "болючего" массажа.

"Сегодня я вас пригласила на свой сеанс массажа. Да не простого, а антицеллюлитного, как говорят в народе, но я так не люблю называть. Просто мы тут улучшаем кровообращение, чтобы наши проблемные места становились красивее", – поделилась Настя, пишут Dni.ru.

Во время сеанса певица кричит, признается, что ей очень больно, и грозится ущипнуть массажиста Игоря. "Вообще-то Игорь – очень добрый человек. Но когда он начинает работать, этого и не скажешь", – отмечает певица. Массажист, в свою очередь, рассказывает о противопоказаниях процедуры: при наличии женских заболеваний, проблем с почками подвергать себя такой "экзекуции" не стоит.

В заключение певица пообещала в следующий раз показать, как она делает эпиляцию.

Комментарии
Copy
Наверх