Беременная Ксения Собчак устроила громкий скандал в самолете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган Фото: SCANPIX

Ксения Собчак закатила скандал на борту самолета. Ожидающая первенца популярная телеведущая молча сидела более получаса на борту лайнера, пока экипаж разбирался с другим пассажирам, желающим проникнуть на судно без билета, а потом устроила сцену, передает Дни.ру.

Сотрудникам службы авиационной безопасности и авиакомпании пришлосьуспокаивать Ксению Собчак, которая устроила серьезную конфликтную ситуацию на борту авиалайнера, вылетавшего рейсом из Москвы в Санкт-Петербург.

Телеведущая устроила самые настоящие разборки с экипажем самолета из-за одного пассажира, которого не пускали на борт самолета без посадочного талона. Пассажир, по словам бортпроводников, отказался предоставлять посадочный билет, по всей видимости, потеряв его где-то в ходе посадки. Разбирательства экипажа с безбилетным пассажиром заняли порядка 40 минут.

До этого тихо сидевшая, Собчак наконец не выдержала. Телеведущая возмутилась тем, что все это время была вынуждена находиться в самолете и обрушилась с криками на экипаж воздушного судна. При этом Собчак не стала принимать в расчет объяснения оправдывающейся бортпроводницы, которая заявила, что что действовала строго по инструкции и пассажира без посадочного талона она пустить на борт воздушного судна не может. Как сообщили источники Life.ru, ругань с одной стюардессой Собчак сопровождала нецензурной бранью, буквально наседая на женщину.

Отметим, что Ксения Собчак всегда отличалась излишней эмоциональностью, а беременность лишь усилила чувствительность ведущей.

К слову, информацию о положении Ксении подтвердила ее близкая подруга Ника Белоцерковская. Во время первого номера церемонии вручения премии "Топ-50: самые знаменитые люди Петербурга", организованной журналом "Собака.ру", когда Собчак находилась внутри гигантского надувного шара, который в итоге лопнул, Белоцерковская буквально остановила церемонию, выкрикнув: "Ксения Собчак беременна!" Ведущая смутилась и улыбнулась, а зал принялся аплодировать.

Комментарии
Copy
Наверх