Порталу Limon – 5 сочных лет! Вы ни за что не поверите, с какого текста и песни всё начиналось!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торт Limon.ee в 2014 году. Снимок иллюстративный.
Торт Limon.ee в 2014 году. Снимок иллюстративный. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Сегодня, 2 июня 2016 года, главный русскоязычный развлекательный портал страны – Limon.ee – отмечает свое пятилетие. Многие у нас спрашивают, как было придумано название, и с чего начинался развлекательный сайт в июне 2011 года. Мы заглянули в историю и вспомнили, что первый официальный рабочий день портала был космическим. Да еще и под песню – Lemon Tree - Fools Garden.

Первый логотип Limon.ee / июнь 2011
Первый логотип Limon.ee / июнь 2011 Фото: limon.ee

Активная подготовка к официальному открытию портала велась с конца мая. К этому моменту сайт уже был наполнен первыми увлекательными новостями. А 2-го июня 2011 года страна официально услышала обращение первых авторов проекта:

Прием, дорогие наши читатели! На связи планета Limon.ee. Ее окружает большое количество звезд, в ее атмосфере оставляют следы кометы-слухи, а почва богата развлечениями.

Приглашаем вас заселить эту более чем пригодную для жизни планету и вместе с командой исследователей Limon.ee продолжить открывать все новые и новые места в мире музыки, кино, вечеринок, игр и прочих природных явлений, делающих жизнь интереснее и веселее.

Небесное тело Limon.ee было открыто совместной экспедицией планет DzD и Postimees. И совсем не случайно. Ведь количество новостей, сочащихся желтой свежестью, в последнее время возросло, ваш интерес к ним увеличился, а места на планетах-участницах экспедиции стало не хватать. Риск первооткрывателей был оправдан: все условия на Limon.ee идеально подходили для того, чтобы размещать здесь новости, фотогалереи, видеоролики и другие материалы.

Увлекательного путешествия! Поехали!

Дорогие наши читатели, друзья, коллеги! Благодаря вам наше увлекательное путешествие продолжается. Сегодня нам 5 лет. Обещаем, будем радовать вас снова и снова, используя современные инфотехнологии, знания, опыт, хорошее настроение и положительную энергию. Спасибо вам за все эти годы. Едем дальше под ту же песню!

Комментарии
Copy
Наверх