Мэрилин Керро рассказала, в каких случаях не стоит обращаться к экстрасенсам (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро.
Мэрилин Керро. Фото: TV3

​Уже этой осенью на экраны TV3 выйдет аналог передачи «Битва экстрасенсов» с участниками из Эстонии, передает Elu24.

В интервью TV3 участница российской «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро и известная эстонская ясновидящая, которая также примет участие в передаче, дала несколько полезных советов.

«Зрителей я призываю прислушиваться к тому, что говорят экстрасенсы. В таких передачах люди, подобные мне, дают много полезных советов, поэтому не нужно постоянно бегать к ясновидящим», - считает Керро, которая убеждена, что не стоит обращаться к экстрасенсам с вопросами о том, что будет завтра или послезавтра.

«Мы можем сами решить все свои проблемы, если будем прислушиваться к своему сердцу и внутреннему голосу», - добавила ясновидящая.

Сегодня в эфире TV3 принимавшая участие в двух сезонах российской «Битвы Экстрасенсов» Мэрилин Керро расскажет о взаимопомощи, а также объяснит, почему она не считает себя патриотом.

Комментарии (1)
Copy
Наверх